Пн–Вс 10:00–20:00
Гибридный гриль Char-Broil Gas2Coal 440 — ваш надёжный помощник для приготовления пищи на открытом воздухе. Сочетая удобство газового гриля с неповторимым вкусом угля, этот гриль обеспечивает универсальность и позволяет легко выбирать оптимальный способ приготовления.
Оснащённый четырьмя мощными газовыми горелками, Gas2Coal 440 обеспечивает быстрое зажигание и точную регулировку температуры, позволяя начать приготовление за считанные минуты. Газовые горелки равномерно распределяют тепло, обеспечивая комфортное приготовление как в будни, так и в выходные.
Когда нужен настоящий вкус и аромат угля, можно легко перейти в режим угольного гриля. Благодаря регулируемым лоткам для угля можно контролировать интенсивность нагрева и получать аппетитную корочку и характерные следы обжаривания на каждом блюде.
Гриль создан с учётом удобства и оснащён продуманными функциями: встроенным термометром для контроля температуры, боковыми полками для дополнительного рабочего пространства и съёмным поддоном для жира, который упрощает очистку. Большая рабочая поверхность позволяет готовить блюда разного размера и делает гриль отличным выбором для встреч на свежем воздухе.
Особенности:
Нет отзывов об этом товаре.