Информация
Поиск

Стартер для розжига GrillPro 39470

Производитель: GrillPro
Код товара: 39470

Нашли дешевле?
900 грн

  • Нет в наличии



Стартер для розжига угля Grill Pro 39470 быстро, без горючей жидкости, разожжет ваш уголь, а защитный экран убережет руки от ожогов. Древесный уголь будет готов через 5-10 минут. Сборка не требуется.

Розжиг углей - процедура, знакомая всем гриллерам. Она уже сама по себе довольно трудоемкая и способна подпортить впечатления от отдыха. Что уж говорить про ситуации, когда быстрый розжиг невозможен ввиду погодных условий. А если все же удалось разжечь угли, жар в котле редко распределяется равномерно, какая-то из частей все равно будет раскалена больше остальных. Это не может не сказаться на качестве приготовленных продуктов.

Стартер для розжига угля - Это специальный резервуар, имеющий цилиндрическую форму и оснащенный вентиляционными отверстиями. Благодаря ему, вы сможете разжечь уголь без особых усилий. Для этого даже не нужно пользоваться токсичными химическими разжигателями.

В среднем, с помощью стартера, розжиг углей занимает не более 10 минут. Сразу после этого можно приступить к готовке, высыпав их в котел. В отличие от других способов розжига, стартер позволяет равномерно прогреть все угли. А значит, блюда порадуют вас новым вкусом!

  • Емкость рассчитана на 2 кг угля
  • Не требуется средство для розжига
  • Время разогрева угля: 5-10 минут

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Рекомендуемые товары